РЕКЛАМНАЯ ИГРА

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!

Регистрируй чек
img
Главный приз
10 000 BYN
И Еженедельные призы
Правила игры

1. Расплачивайтесь карточкой БЕЛКАРТ с 02.03.2020г. по 31.05.2020г. на сумму не менее 15,00 BYN

2. Сохраняйте карт-чеки

3. Регистрируйте карт-чеки на сайте game.belkart.by
с 02.03.2020г. по 31.05.2020г.

img
Регистрируй чек
cart
Главный приз
cart
cart
cart
Еженедельные призы
Победители

НОМЕР УЧАСТНИКА ФИО РЕГИОН ПРИЗ
48354Ташпулатова Раиса ВладимировнаБрестская область Главный приз - 10 000 BYN
0767Николаюк Виктор ИвановичБрестская область21 vek - 100 BYN - 13 тур
236Германович Роман ЛеонидовичГродненская область21 vek - 300 BYN - 13 тур
089Рыжая Инесса ВасильевнаГомельская областьБуслик - 100 BYN - 13 тур
068Городок Елена НиколаевнаГродненская областьБуслик - 300 BYN - 13 тур
0923Егоров Владимир ВладимировичМогилевская областьЕвроопт - 100 BYN - 13 тур
064Василевская Светлана МихайловнаМинскЕвроопт - 300 BYN - 13 тур
2274Колодич Анна ВалерьевнаБрестская область21 vek - 100 BYN - 12 тур
130Равотько Святослав ИгоревичМинск21 vek - 300 BYN - 12 тур
373Смольская Татьяна СергеевнаМинскБуслик - 100 BYN - 12 тур
113Батуро Владислав ГеннадьевичМинская областьБуслик - 300 BYN - 12 тур
1708Яромчук Елена ВалерьевнаБрестская областьЕвроопт - 100 BYN - 12 тур
405Чой Ки ЙонгМогилевская областьЕвроопт - 300 BYN - 12 тур
0899Пасевич Виктор НиколаевичБрестская область21 vek - 100 BYN - 11 тур
179Толкачев Сергей НиколаевичМинск21 vek - 300 BYN - 11 тур
530Езепова Юлия НиколаевнаГомельская областьБуслик - 100 BYN - 11 тур
89Шкалинская Наталья ИвановнаБрестская областьБуслик - 300 BYN - 11 тур
2146Жерносек Светлана АнатольевнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 11 тур
046Маргулец Сергей НиколаевичГомельская областьЕвроопт - 300 BYN - 11 тур
2101Лапицкая Людмила ЛеонидовнаГомельская область21 vek - 100 BYN - 10 тур
392Фризен Илья ПетровичМинская область21 vek - 300 BYN - 10 тур
337Лаврикова Елена ЮрьевнаМинскБуслик - 100 BYN - 10 тур
105Халимовский Вадим ВладимировичМинскБуслик - 300 BYN - 10 тур
1323Рябушко Елена АлександровнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 10 тур
227 Василец Виктор ВикторовичМинская областьЕвроопт - 300 BYN - 10 тур
1093Шинкевич Вадим НиколаевичМинск21 vek - 100 BYN - 9 тур
081Темченко Игорь НиколаевичГомельская область21 vek - 300 BYN - 9 тур
064Вашкевич Алена НиколаевнаГродненская областьБуслик - 100 BYN - 9 тур
14Авешников Владимир ВикторовичМинская областьБуслик - 300 BYN - 9 тур
0926Семенкова Елена АлександровнаВитебская областьЕвроопт - 100 BYN - 9 тур
106Соколов Сергей СергеевичБрестская областьЕвроопт - 300 BYN - 9 тур
2522Пищик Всеволод ВасильевичМинская область21 vek - 100 BYN - 8 тур
528Главинский Дмитрий ИвановичГродненская область21 vek - 300 BYN - 8 тур
435Гайдучонок Александра АлександровнаМинская областьБуслик - 100 BYN - 8 тур
110Халимовский Вадим ВладимировичМинскБуслик - 300 BYN - 8 тур
0372Шах Алла ЛеонидовнаГродненская областьЕвроопт - 100 BYN - 8 тур
109Смольянинов Сергей АлександровичБрестская областьЕвроопт - 300 BYN - 8 тур
1377Прозорович Зигмунд ИвановичБрестская область21 vek - 100 BYN - 7 тур
001Трофименко Наталья ФёдоровнаМинск21 vek - 300 BYN - 7 тур
134Чепелевич Ольга АлександровнаБрестская областьБуслик - 100 BYN - 7 тур
101Шупляк Сергей ЛеоновичМинская областьБуслик - 300 BYN - 7 тур
2016Пархоменко Ирина НиколаевнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 7 тур
059Богатырёва Надежда СергеевнаБрестская областьЕвроопт - 300 BYN - 7 тур
268Никитин Алексей ВикторовичМинская область21 vek - 100 BYN - 6 тур
026Гарбацевич Андрей АнтоновичМогилёвская область21 vek - 300 BYN - 6 тур
068Жданко Ольга НиколаевнаМинскБуслик - 100 BYN - 6 тур
11Клепча Ольга ВладимировнаМогилевская областьБуслик - 300 BYN - 6 тур
068Луговская Оксана АлександровнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 6 тур
165Загородняя Галина АлександровнаМинскЕвроопт - 300 BYN - 6 тур
503Алексеев Александр ВалентиновичМинск21 vek - 100 BYN - 5 тур
137Крупский Александр ВладимировичМогилевская область21 vek - 300 BYN - 5 тур
199Самолазов Алексей ВладимировичМогилевская областьБуслик - 100 BYN - 5 тур
27Антохина Анна АлександровнаМинскБуслик - 300 BYN - 5 тур
849Вершинина Екатерина ЮрьевнаГомельская областьЕвроопт - 100 BYN - 5 тур
002Подлещук Жанна ВладимировнаВитебская областьЕвроопт - 300 BYN - 5 тур
770Дылевский Олег ИвановичГродненская область21 vek - 100 BYN - 4 тур
179Шкляревская Жанна МихайловнаБрестская область21 vek - 300 BYN - 4 тур
020Скорожонок Сергей ГригорьевичМинскБуслик - 100 BYN - 4 тур
28Ванькевич Виктор ГеннадьевичМинскБуслик - 300 BYN - 4 тур
0351Ковальчук Екатерина НиколаевнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 4 тур
150Дубовик Ирина НиколаевнаМинскЕвроопт - 300 BYN - 4 тур
1002Рубанова Алеся ИвановнаГомель21 vek - 100 BYN - 3тур
205Халимовская Ольга ВалерьевнаМинск21 vek - 300 BYN- 3 тур
163Вишневская Надежда ЮрьевнаМинскБуслик - 100 BYN - 3 тур
17Васкевич Мария ГеннадьевнаМинскБуслик - 300 BYN - 3 тур
1086Рябинкин Максим ЛьвовичМинская областьЕвроопт - 100 BYN - 3 тур
169Беляк Николай ВячеславовичГомельская областьЕвроопт - 300 BYN - 3 тур
858Савич Нина ИвановнаМинск21 vek - 100 BYN - 2 тур
197Боровик Алексей ПетровичМинск21 vek - 300 BYN- 2 тур
211Халимовская Ольга ВалерьевнаМинскБуслик - 100 BYN - 2 тур
30Ванькевич Виктор ГеннадьевичМинскБуслик - 300 BYN - 2 тур
175Ленькова Людмила ЛеонидовнаМинскЕвроопт - 100 BYN - 2 тур
106Тимофеюк Сергей ВалерьевичБрестская областьЕвроопт - 300 BYN - 2 тур
028Ефименко Ирина ВалерьевнаМинск21 vek - 100 BYN - 1 тур
107Игнатенко Татьяна ЛеонидовнаМинск21 vek - 300 BYN - 1 тур
104Ревенков Андрей ВикторовичГомельская областьБуслик - 100 BYN - 1 тур
24Халимовский Вадим ВладимировичМинскБуслик - 300 BYN - 1 тур
350Крюк Владимир ВладимировичМинскЕвроопт - 100 BYN - 1 тур
08Королёва Татьяна ВикторовнаВитебская областьЕвроопт - 300 BYN - 1 тур